ОТОГРЕВ АВТО В ИРКУТСКЕ

Гарантия результата!

8 (913) 102-14-97

Гарантий нет. Случается, всякое, хоть и редко, но автомобиль может не завестись. Случается, это, как правило из-за технической неисправности автомобиля.

100% гарантии нет.

Возможно совпадение, возможно нет, но на сильном морозе технические узлы выходят из строя чаще чем обычно, со слов клиентов, еще вечером они приезжают на рабочем автомобиле, а утром автомобиль не заводится (и причиной оказывается не замерзший автомобиль, а сломанный стартер, бензонасос, или другой из технических узлов)

Ремонт, даже мелкий лучше делать в сервисе, а не в уличных условиях, да еще и на сильном морозе, поэтому наш специалист тут помочь не сможет.

Не ремонтируем на улице

Что же произошло? Вы не знали, что автомобиль сломан, поэтому вызвали специалиста по отогреву, специалист машину не завел, но выявил причину, по которой автомобиль не заводится. Честным выходом из ситуации будет компромисс, не нужно оплачивать 100% стоимость услуги,  но мастер тратил время и провел поверхностную диагностику, поэтому заплатить ему хотябы 300-500 рублей, за проведение диагностики, стоит.